Вентилятор радиальный ВР 88-75 №8 (ВЦ 4-75 №8) 4 кВт 750 об/мин

- Готово к отправке
47 555 ₴
- +380 (50) 047-24-22
Центробежный (радиальный) вентилятор низкого давления модели ВР 88-75 (ВР 88-72, ВЦ 4-75, ВЦ 4-70) №8 (диаметр рабочего колеса – 800 мм) общепромышленного назначения (из углеродистой стали) с двигателем АИР132S8 мощностью 4 кВт на 750 об/мин. Конструктивное исполнение - №1 - рабочее колесо на валу электродвигателя.
Вентиляторы ВР 88-75 (ВР 88-72, ВЦ 4-75, ВЦ 4-70) относятся к вентиляторам низкого давления и предназначены для перемещения воздуха и других газовых смесей, агрессивность которых относительно углеродистой стали обыкновенного качества не выше агрессивности воздуха, с температурой до 80˚С, не содержащих липких веществ, волокнистых материалов, с содержанием пыли и других твердых примесей не более 100 мг/м³, в условиях умеренного (П) климата (вторая категория размещения) по ГОСТ 15150. При условии защиты двигателя от влияния атмосферных осадков допускается эксплуатация в условиях «П» и «Т» 1-й категории.
Температура окружающей среды от минус 40˚С до плюс 40˚С (для вентиляторов в тропическом исполнении до плюс 45 ˚С).
Давление – 590-350 Па
Производительность - 7,8-17 тыс.м³/ч
Габаритные размеры вентилятора (мм) - 1452 Х 1150 Х 1461
Конструкция вентилятора ВР 88-75 (ВР 88-72, ВЦ 4-75, ВЦ 4-70):
Вентилятор ВР 88-75 состоит из следующих основных узлов:
1. рабочее колесо вентилятора – сварное, состоит из переднего и заднего дисков, имеет 12 загнутых назад лопаток и ступицу;
2. спиральный корпус (улитка) выполняет функции отвода воздуха (которое исходит из рабочего колеса) в определенном направлении, а также частичного преобразования динамического давления потока в статический;
3. станина вентилятора сварная, на нее крепится корпус и электродвигатель. Основа станины имеет отверстия для установки на фундамент или виброизоляторы;
4. коллектор конической формы служит для подвода воздуха, поступающего к рабочему колесу;
5. асинхронный трехфазный (380 В) электродвигатель АИР132S8 4 кВт на 750 об / мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 590 Па |
| Минимальное рабочее давление | 350 Па |
| Производительность | 17000 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1461 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 1452 мм |
- Цена: 47 555 ₴





