Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка 1ЛГКНМ1Э, 1ЛГКНМ1П
предназначена для монтажа и демонтажа щитовых агрегатов АНЩ, АЩ, АЩМ и механизированных комплексов.Лебедка 1ЛГКНМ может использоваться на угольных шахтах, опасных по газу или пыли; в составе с электродвигателем - на шахтах, не опасных по внезапному выбросу угля и газа; с пневмомотором может работать в шахтах, опасных по внезапному выбросу угля и газа.
Технические характеристики лебедки 1ЛГКНМ1Э (1ЛГКНМ1П):
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН | 92 |
| Тяговое усилие на среднем слое навивки, кН | 115 |
| Средняя скорость каната, м/мин: - первая - вторая - третья - четвертая (маневровая) |
0,43 0,76 1,1 5,9 |
| Диаметр каната (рекомендуемый), мм | 22,5; 24,0; 25,5 |
| Канатоемкость барабана (при диаметре каната 25,5 мм), м | 185 |
| Номинальная мощность, кВт: - электродвигателя ВРП160S4У5 - пневмодвигателя при давлении 0,4 МПа |
15 18,5 |
| Габаритные размеры, мм | 2540x730x1000 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 2300 |
| Масса комплекта, кг | 2550 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2540 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 92 кг |
| Канатоемкость | 185 м |
| Скорость передвижения | 0.43 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2550 |
- Цена: 294 600 ₴



