Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛМТ-300
предназначена для вспомогательных работ при монтаже (демонтаже) очистных механизированных комплексов, при механизированной посадке лав методом сплошного обрушения, извлечения крепежного леса в горизонтальных выработках шахт. Лебедка может применяться в выработках шахт любой категории, в том числе и опасных по газу и пыли.Лебедка может быть использована для перемещения грузов, не обладающих самокатным движением в выработках с уклоном до 10°, а также на маневровых работах для подтягивания железнодорожных полувагонов на горизонтальных участках погрузочных пунктов.
Технические характеристики лебедки ЛМТ-300:
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не более | 30 |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,15 |
| Диаметр каната, мм | 45 |
| Канатоемкость барабана, м | 155 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ВРА200L4У2,5 45 1500 380/660/1140 |
| Количество тормозов, шт | 1 - ручной 1 - дисковый |
| Привод механического тормоза | Гидротолкатель ТЭ-50М РВ |
| Габаритные размеры, мм | 3670x1300x1300 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 4470 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 3670 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Канатоемкость | 155 м |
| Скорость передвижения | 0.15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4470 |
- Цена: 294 600 ₴


