Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛМТ-150
предназначена для перемещения забойного оборудования очистных механизированных комплексов по монтажным (демонтажным) камерам очистных забоев угольных шахт с углом наклона до 35°. Лебедка может применяться в выработках шахт любой категории, в том числе и опасных по газу и пыли.Лебедка может использоваться для поставки оборудования к лаве по подготовительной выработке с углом наклона до 90°; при разгрузке его транспортного средства или погрузке на транспортное средство; для поставки оборудования по подготовительным выработкам в вагонетках, скипах или бадьях; для извлечения крепи и оборудования при погашении выработок и выполнения других вспомогательных работ.
Технические характеристики лебедки ЛМТ-150:
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не более | 15 |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,13 |
| Диаметр каната, мм | 30,5 |
| Канатоемкость барабана, м | 260 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ВРА180М4У2,5 30 1500 380/660/1140 |
| Двигатель механического тормоза ТЭ-300-250: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
АИУ80В2 2,2 3000 380 |
| Количество тормозов, шт | 1 - рабочий 1 - предохранительный |
| Тип тормозов | колодочные |
| Привод тормоза: - рабочего - предохранительного |
гидротолкатель ТЭ-50М РВ гидротолкатель ТЭ-300-250 |
| Габаритные размеры, мм | 1130х3200х1200 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 4420 |
.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Канатоемкость | 260 м |
| Скорость передвижения | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4420 |
| Ширина | 3200 |
- Цена: 685 000 ₴

