Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка 3ЛП
предназначена для удержания угольного комбайна в случае обрыва тягового органа комбайна или при выключенном приводе. Лебедка применяется с комбайнами массой от 9000 до 26000 кг, работающими как с рамы конвейера, так и с почвы пласта, на пластах с углами падения от 9 до 35°. Лебедка обеспечивает автоматическую синхронизацию скорости каната со скоростью перемещения комбайна при постоянно натянутом канате.Лебедка 3ЛП может эксплуатироваться в шахтах, опасных по газу или пыли.
Конструкция лебедки обеспечивает плавное бесступенчатое изменение скорости движения каната в автоматическом режиме с постоянным натяжением.
Предусмотрено ручное управление лебедкой при замене каната, переноске обводного блока и перемещения лебедки своим ходом по выработке по мере подвигания лавы.
| Тяговое усилие (регулируемое), кН, не более - на первом слое навивки - на последнем слое навивки |
45 26 |
| Усилие удержания на последнем слое навивки, кН, не более | 120 |
| Максимальная скорость каната на первом слое навивки, м/с, не менее | 0,1 |
| Канатоемкость барабана для различных диаметров каната, м, не менее: 22 мм 22,5; 23; 23,5 мм 24; 24,5 мм 25; 25,5 мм 26,5 27 мм 28 мм 29; 29,5 мм 31; 31,5 мм 34 мм |
460 450 380 370 300 290 230 220 170 |
| Установленная мощность, кВт, не менее | 18,5 |
| Давление в гидросистеме, МПа (кгс/см²) - номинальное - максимальное |
11 (110) 14,5 (145) |
| Габаритные размеры, мм, не более: | 2825x1000x1050 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 3080 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 2825 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Канатоемкость | 460 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3080 |
- Цена: 281 300 ₴

