ЛЕБЕДКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШАХТНЫЕ НИЗКОСКОРОСТНЫЕ СЕРИИ JHMB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедки низкоскоростные JHMB
недавно появились на отечественном рынке, отличаются приемлимым качеством изготовления и хорошими техническими характеристиками.Низкоскоростные шахтные лебедки серии JHMB предназначены для медленного перемещения грузов в угольных шахтах, а также для проведения других вспомогательных транспортных работ.
Электродвигатель и оборудование системы электроуправления - взрывобезопасного исполнения, что позволяет эксплуатировать лебедку в шахтах, содержащих угольную пыль или газ.
| Параметр | Модель | |
| JHMB-12 | JHMB-14 | |
| Среднее тягловое усилие, кН | 120 | 140 |
| Скорость намотки троса, м/сек | 0,113 | 0,12 |
| Диаметр троса, мм | 22 | 22 |
| Длина троса, м | 150 | 150 |
| Мощность электропривода, кВт | 18,5 | 22 |
| Габаритные размеры, мм | 2750×934×1134 | 2750×934×1134 |
| Масса лебедки, кг | 2410 | 2410 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1134 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Ширина | 934 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.113 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2410 |
- Цена: 111 200 ₴


