Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛВВ-50
предназначена для реверсирования вентиляционной струи воздуха путем переключения ляд и шиберов в подводном канале и диффузоре вентилятора, а также для переключения флажковых дверей, отделяющих рабочий вентилятор от резервного.Лебедка оборудована дистанционным отключающим устройством. Такое устройство не дает канату сматываться с барабана после того, как ляда или шибер опускается в нижнее положение.
Лебедка имеет возможность работать одним и двумя канатами. Канат закрепляется на барабане с помощью прижимов. Она способна останавливать движение каната на заранее фиксированном расстоянии.
Особенностью конструкции является применение специального глобоидного редуктора.
Лебедка обладает большим тяговым усилием при относительно небольших габаритах и массе.
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не менее | 50 |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,07 |
| Диаметр каната, мм | 20 |
| Канатоемкость барабана, м | 12 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
2ВР132М8У5 5,5 750 |
| Габаритные размеры, мм | 1300х1050х780 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 900 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 900 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.07 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 255 620 ₴


