Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ШВ-2000
предназначена для подъема и перемещения различных грузов и оборудования по горизонтальным и наклонным до 30° выработкам угольных шахт, при проведении погрузочно-разгрузочных и монтажно-демонтажных работ. Лебедка может применяться в выработках шахт любой категории, в том числе и опасных по газу и пыли.Технические характеристики лебедки ШВ-2000:
| Тяговое усилие на последнем слое навивки каната, кН | 2 |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,5 |
| Диаметр каната, мм | 6,4 |
| Канатоемкость барабана, м | 120 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ЭД1К 1,6 3000 127 |
| Габаритные размеры, мм | 355x580x630 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 60 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Канатоемкость | 120 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 395 000 ₴


