Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛВД-24
предназначена для перемещения оборудования и материалов по горизонтальным и наклонным (до 30°) выработкам угольных шахт. Лебедка может применяться в выработках шахт любой категории, в том числе и опасных по газу и пыли.Лебедка ЛВД-24 оснащена фрикционом, который предназначен для плавного присоединения (отсоединения) барабана к приводу, а также для защиты деталей от поломок при перегрузке на канате. Передача вращения от электродвигателя к барабану осуществляется трехступенчатым цилиндрическим редуктором, расположенным в полости барабана.
Лебедка обладает высокой скоростью, большим тяговым усилием, а также имеет компактные размеры и привлекательный вид.
Технические характеристики лебедки ЛВД-24:
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН (кгс) | 12,5 (1250) |
| Скорость каната на последнем слое навивки, м/с | 0,82 |
| Средняя скорость каната, м/с | 0,7 |
| Диаметр каната, мм | 12 |
| Канатоемкость барабана, м | 350 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ВАОЛ52-4 13 1500 380/660 |
| Габаритные размеры, мм | 1100x920x820 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 660 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 660 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 1250 кг |
| Канатоемкость | 350 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.82 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 390 100 ₴


