Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛВ-45
предназначена для перемещения оборудования и материалов по наклонным (до 30°) выработкам угольных шахт, опасных по газу и пыли. Предусмотрена регулировка скорости и плавный пуск.Лебедка состоит из барабана с редуктором, двух ручных тормозов (тормоза и фрикциона) и механического тормоза, смонтированных на общей раме. Конструкция позволяет регулировать скорость вращения барабана с помощью фрикциона на водиле планетарной передачи и ручного тормоза на барабане.
Лебедка ЛВ-45 отличается большим тяговым усилием, высокой скоростью и канатоемкостью.
Технические характеристики лебедки ЛВ-45:
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН (кгс), не менее | 45 (4500) |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 1,3±0,06 |
| Диаметр каната, мм | 19 |
| Канатоемкость барабана, м | 1100 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
АИУ225М4 55 1500 380/660 |
| Количество тормозов | 1 - ручной 1 - автоматический |
| Тип тормозов | Ленточные |
| Замыкание автоматического тормоза | Грузовое |
| Размыкание автоматического тормоза | Электрогидравлический толкатель ЭГТ |
| Габаритные размеры, мм | 2000х2000х1500 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 4500 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4500 |
| Канатоемкость | 1100 |
| Скорость подъема-опускания груза | 1.3 |
- Цена: 387 650 ₴


