Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛШВ-25У1
предназначена для спуска и подъема оборудования и материалов по наклонным до 30° выработкам угольных шахт, оборудованных средствами рельсового транспорта и концевой откатки, а также для других вспомогательных работ в горизонтальных выработках шахт с переменным профилем.Горнотехнические условия применения лебедки: шахты опасные по пыли и газу (метан) до сверхкатегорийных включительно.
Питание электродвигателей:
- род тока - переменный;
- частота - 50Гц;
- номинальное напряжение питающей сети - 660В.
Лебедка крепится 8-ю анкерными болтами на бетонном основании. Конструкция лебедки предусматривает предохранительный тормоз барабана и ручной тормоз, которые надежно обеспечивают безопасность ведения работ.
Лебедка ЛШВ-25У1 является модернизацией лебедки ЛВ25.
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН (кгс), не менее | 25 (2500) |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,87 |
| Канатоемкость барабана (при канате диаметром 15 мм), м | 1400 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ВРП80М4У2,5 30 500 660 |
| Двигатель механического тормоза: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
АИУ80В2 2,2 3000 380/660/1140 |
| Количество тормозов | 1 - ручной 1 - автоматический |
| Тип тормозов | Ленточные |
| Габаритные размеры, мм | 2220x1080x1100 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 2600 |
![]() |
![]() |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.87 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 |
| Канатоемкость | 1400 |
- Цена: 373 660 ₴




