Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛВМ-25, ЛВМ-25-01
предназначена для пуска и подъема грузов по наклонным (до 20°) выработкам, а также для откатки их по горизонтальным выработкам. Лебедка может применяться в выработках шахт любой категории, в том числе и опасных по газу и пыли.Шахтная вспомогательная лебедка ЛВМ-25 является конструктивным аналогом следующих лебедок, снятых с производства: ЛВД1 (ЛВД-11, ЛВД-12, ЛВД-13, ЛВД-14), ЛВД2 (ЛВД-21, ЛВД-22, ЛВД-23, ЛВД-24), ЛШВ-2 (ЛШВ-22, ЛШВ-24) и ЛМ25.
Технические характеристики лебедки ЛВМ-25 и ЛВМ-25-01:| Характеристики | ЛВМ-25 | ЛВМ-25-01 |
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не менее | 25 | |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,87 | |
| Канатоемкость барабана (при диаметре каната 15 мм), м, не менее | 1400 | |
| Установленная мощность, кВт | 32 | |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ВРП180М4У2,5 30 1500 380/660/1140 |
|
| Количество тормозов, шт | 1 - ручной 1 - автоматический |
|
| Тип тормозов | ленточные | |
| Наличие фрикциона | имеется | |
| Привод механического тормоза | Гидротолкатель ТЭ-300-250 | Гидроцилиндр |
| Габаритные размеры, мм | 2150x1100x1200 | |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 2530 | |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.87 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2530 |
| Канатоемкость | 1400 |
- Цена: 184 630 ₴


