Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка 1ЛВМ
предназначена для вспомогательных работ при монтаже или демонтаже оборудования и ремонтных работах в угольных шахтах, опасных по газу до сверхкатегорийных включительно. Используется для извлечения крепи и оборудования при погашении и ремонте выработок, монтажа лент или скребковых цепей, а также в качестве натяжного устройства ленточных или скребковых конвейеров.Лебедка 1ЛВМ может использоваться при выполнении погрузочных, разгрузочных и других работ.
Основные конструктивные особенности: колодочный тормоз типа ТКГ-200 с электромагнитным приводом тормозов расположен на входном валу редуктора, ленточный ручной тормоз - на барабане; лебедка имеет уменьшенные габариты по высоте и ширине для размещения в лаве.
Технические характеристики лебедки 1ЛВМ:| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН (кгс), не менее | 50 (5000) |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,08±0,01 |
| Диаметр каната, мм | 19,5 |
| Канатоемкость барабана, м | 200 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 5,5 |
| Габаритные размеры, мм | 1900x750x700 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 1220 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1220 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Канатоемкость | 200 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.08 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 180 300 ₴


