Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка 1ЛШМ
предназначена для перемещения оборудования очистных механизированных комплексов по монтажным и демонтажным камерам очистных забоев угольных шахт с углом наклона до 35°.Лебедка 1ЛШМ может использоваться для доставки оборудования к лаве по подготовительной выработке с углом наклона до 90°, для доставки оборудования в вагонетках, скипах или бадьях; для извлечения крепи и оборудования при погашении выработок; при погрузке или разгрузке с транспортного средства; для других вспомогательных работ.
Технические характеристики лебедки 1ЛШМ:| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не менее | 150 |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,13±0,01 |
| Канатоемкость барабана (для каната диаметром 30,5 мм), м, не менее | 260 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ВРА180М4 22 1500 660 |
| Привод предохранительного тормоза | Гидротолкатель ЭГТ-300-350 |
| Двигатель гидротолкателя | АИУ80В2 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Привод рабочего тормоза | ГидротолкательТЭ-50М РВ |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Габаритные размеры, мм | 3200х1260х1200 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 3900 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Канатоемкость | 260 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3900 |
- Цена: 235 000 ₴



