ЛЕБЕДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РАМОПОДЪЕМНАЯ ЛР-5
Лебедка ЛР-5
устанавливается на суда технического флота, предназначена для подъема и опускания рамы всасывающей трубы пульпопровода землесосного снаряда. Рамоподъемную лебедку устанавливают на поворотном круге в кормовой части земснаряда. Лебедка не предназначена для подъема людей.Лебедка ЛР-5 рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "УХЛ", категория "1" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +40° С до -60° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 10 лет.
Лебедка ЛР-5 может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией;
- электромагнитной или ручной муфтой свободного хода барабана;
- ленточным тормозом;
- канатоукладчиком.
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 5000 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,3 |
| Диаметр каната, мм | 22,5 |
| Диаметр барабана, мм | 377 |
| Канатоемкость барабана, м | 250 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
АИР180М6 18,5 980 |
| Редуктор: - передаточное число |
РМ-650 - |
| Тип тормоза | ТКГ-300/ТКГ-300 |
| Габаритные размеры, мм | 1750х1630х900 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 1700 |
Производитель гарантирует соответствие лебедки ЛР-5 требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа. Гарантийный срок - 12 месяцев со дня отгрузки. Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Цена лебедки ЛР-5 зависит от комплектации.
Также мы можем предложить Вам широкий ассортимент комплектующих и запчастей к данному типу оборудования.
ООО “ППА Технология” уже несколько лет является одним из ведущих поставщиков грузоподъемного оборудования и подъемно-тяговых механизмов, таких как лебедки электрические тяговые, монтажные, маневровые, шахтные, крановые и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Канатоемкость | 250 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1630 мм |
- Цена: 126 300 ₴

