Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛШМ
предназначена для перемещения оборудования по монтажным и демонтажным камерам очистных и подготовительных выработок без ограничения угла наклона в угольных шахтах.Может использоваться для доставки оборудования и материалов по подготовительным выработкам, извлечения крепи и оборудования при погашении выработок, для вспомогательных работ при монтаже и демонтаже добычных комплексов и других работ, связанных с перемещением и подъемом грузов.
На лебедке ЛШМ установлены два тормоза и устройство, обеспечивающее отключение барабана от привода для свободного разматывания каната.
Технические характеристики лебедки ЛШМ:| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не менее | 130 |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с |
0,14±0,01 0,17±0,02 |
| Канатоемкость барабана (для каната диаметром 27 мм), м, не менее | 300 |
| Число слоев навивки каната на барабан | 8 |
| Двигатель привода: - тип - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
3ВР180S4У2,5 22 1500 660 |
| Привод тормоза барабана электрогидротолкатель: - тип - ход штока, мм - номинальное толкающее усилие, кГс - мощность двигателя, кВт - частота включений (допустимая) в час, циклов - напряжение, В |
ЭГТ 350 300 2,2 420 660 |
| Привод электромагнитного тормоза редуктора: - тип - тяговое усилие, кГс - максимальный ход якоря, мм - частота включений (допустимая) в час, циклов - напряжение, В |
ПЭТ1 25 50 300 660 |
| Габаритные размеры, мм | 3300x1100x1300 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 3500 |
| Масса комплекта поставки, кг | 4000 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Канатоемкость | 300 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4000 |
- Цена: 220 500 ₴




