Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛШП-150У
предназначена для перемещения оборудования очистных механизированных комплексов по горизонтальным монтажным (демонтажным) камерам очистных забоев угольных шахт. Лебедка может применяться в выработках шахт любой категории, в том числе и опасных по газу и пыли.Лебедка ЛШП-150У может использоваться на работах, связанных с посадкой лав методом сплошного обрушения; для извлечения крепежного леса; перемещения оборудования в скипах и бадьях по горизонтальным выработкам; на маневровых работах при погрузке угля в железнодорожные вагоны на горизонтальных поверхностях без самокатного движения.
Технические характеристики лебедки ЛШП-150У:
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не более | 150 |
| Скорость каната на последнем слое навивки, м/с | 0,27 |
| Канатоемкость барабана (при диаметре каната 24 мм), м | 215 |
| Электродвигатель: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ВРП180M4У2,5 30 1500 660/1140 |
| Количество тормозов | 1шт |
| Тип тормозов | Колодочный |
| Привод механического тормоза | Гидротолкатель ТЭ-50М РВ |
| Габаритные размеры, мм | 3100х906х1090 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 2700 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 906 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Канатоемкость | 215 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.27 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 |
- Цена: 194 600 ₴


