ЛЕБЕДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ШАХТНАЯ ПОСАДОЧНАЯ ЛП-130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛП-130
предназначена для вспомогательных работ при монтаже (демонтаже) очистных механизированных комплексов, при механизированной посадке лав методом сплошного обрушения, извлечения крепежного леса в горизонтальных выработках шахт, опасных по газу (метану) и пыли.Лебедка ЛП-130 может быть использована для перемещения грузов, не обладающих самокатным движением в выработках с уклоном до 10°, а также на маневровых работах для подтягивания железнодорожных полувагонов на горизонтальных участках погрузочных пунктов.
Лебедка может быть использована в подземных условиях, где не требуется применение оборудования в исполнении "РВ".
Технические характеристики лебедки ЛП-130:| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не более | 130 |
| Скорость каната на последнем слое навивки, м/с | 0,14 |
| Канатоемкость барабана (при диаметре каната 23,5 мм), м | 150 |
| Электродвигатель: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
ВРП180M4У2,5 30 1500 380/660/1140 |
| Количество тормозов | 1шт |
| Тип тормозов | Колодочный |
| Привод механического тормоза | Гидротолкатель ТЭ-50М РВ |
| Габаритные размеры, мм | 2590x810x1105 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 2100 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1105 мм |
| Длина | 2590 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Канатоемкость | 150 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 |
- Цена: 120 600 ₴



