Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛПК-10Б
предназначена для механизированной посадки лав методом сплошного обрушения на пластах крутого и пологого падения в угольных шахтах, в том числе опасных по газу и пыли, а также для перемещения грузов по почве с углом наклона выработок до 15°.Лебедки посадочные ЛПК-10Б и ЛПТ-10Б могут использоваться для доставки оборудования к лаве по подготовленной выработке, при разгрузке оборудования с транспортного средства или при погрузке его на это средство, для установки секции крепи в лаве в рабочее и транспортное положение при монтажно-демонтажных и других вспомогательных работах.
Лебедка ЛПК-10Б имеет те же технические характеристики, что и ЛПТ-10Б, отличается только наличием тормозной системы и массой.
Лебедки могут быть использованы в подземных условиях, где не требуется применение оборудования в исполнении "РВ".
Технические характеристики лебедки ЛПК-10Б и ЛПТ-10Б:| Характеристики | ЛПК-10Б | ЛПТ-10Б |
| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не более | 130 | |
| Скорость каната на последнем слое навивки, м/с | 0,16±0,02 | |
| Канатоемкость барабана, м: - при диаметре каната 27 мм - при диаметре каната 20 мм |
60 140 |
|
| Диаметр барабана, мм | 400 | |
| Ширина барабана, мм | 375 | |
| Электродвигатель: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
BРП180S4У2,5 22 1500 380/660 |
|
| Количество тормозов, шт | 1 | - |
| Тип тормозов | Колодочный | - |
| Привод механического тормоза | Гидротолкатель ТЭ-50М РВ | - |
| Габаритные размеры, мм | 2400x825x1100 | |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 2200 | 2350 |
![]() |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Канатоемкость | 60 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2200 |
- Цена: 275 000 ₴


