Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛМ-150У
предназначена для подтягивания железнодорожных полувагонов тяговым усилием от 63 до 125 тонн на пунктах погрузки производительностью 200-400 т/час. Лебедки могут использоваться на работах, связанных с перемещением грузов в скипах и бадьях по горизонтальным выработкам.Лебедку ЛМ-150У рекомендуется применять совместно с лебедкой ЛШВ-14, предназначенной для осуществления свободной размотки каната.
Лебедка выпускается в трех исполнениях: ЛМ-150У - общепромышленном (рабочее напряжение 380В); ЛМ-150У РВ/380 - со взрывозащищенным электрооборудованием (рабочее напряжение 380В); ЛМ-150У РВ/660 - со взрывозащищенным электрооборудованием (рабочее напряжение 660В).
Лебедка ЛМ-150У может использоваться на объектах, где по условиям безопасности достаточно электрооборудования общепромышленного (невзрывозащищенного) исполнения. Лебедки ЛМ-150У РВ/380 и ЛМ-150У РВ/660 могут использоваться на объектах, где по условиям безопасности требуется электрооборудование во взрывозащитном исполнении (РВ).
Технические характеристики лебедки ЛМ-150У:| Тяговое усилие на последнем слое навивки, кН, не менее | 150 |
| Скорость каната, средняя на последнем слое навивки, м/с | 0,13±0,01 |
| Диаметр каната, не менее, мм | 30,5 |
| Канатоемкость барабана, м, не менее | 260 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин - напряжение, В |
АИР180М4 (ВРП180М4) 30 1500 380/660 |
| Количество тормозов | 1шт |
| Тип тормозов | Колодочный |
| Привод механического тормоза | Гидротолкатель ТЭ-50М (ТЭ-50М РВ) |
| Габаритные размеры, мм | 3200х1010х1200 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 2700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Канатоемкость | 260 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 |
- Цена: 490 000 ₴

