Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка КБ-408.81Б
предназначена для комплектации строительных башенных кранов.Рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда - невзрывоопасная;
- температура окружающей среды от +40° С до - 40° С;
- климатическое исполнение "У", категория "1" по ГОСТ 15150;
- рабочее положение - крепление на поворотной платформе;
- режим работы -3М ГОСТ 25835-83 (L1, класс использования М3, легкий) по "Правилам" Госгортехнадзора.
Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом.
Производитель гарантирует соответствие лебедки требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа.
| Характеристики | КБ-408.81Б |
| Макс. тяговое усилие, кгс | 5800/1400 |
| Скорость навивки каната на 1-м слое, м/сек | 1/1,5 |
| Канатоемкость барабана, м | 150 |
| Мощн. электродвигателя, кВт | |
| основного | 55 |
| вспомогательного при ПВ=25/15% и частоте тока 50 Гц | 30/1,5 |
| Редуктор | Ц2У-400К |
| Передаточное число редуктора | 25 |
| Тип тормоза | ТКГ-400 |
| Вес лебедки без каната, кг | 3200 |
| Габариты, мм | 2815×1670×815 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 815 мм |
| Длина | 2815 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 5800 кг |
| Канатоемкость | 150 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3200 |
- Цена: 332 000 ₴

