Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка Л-600.6Б
предназначена для комплектации строительных башенных кранов.Рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда - невзрывоопасная;
- температура окружающей среды от +40° С до - 40° С;
- климатическое исполнение "У", категория "1" по ГОСТ 15150;
- рабочее положение - крепление на поворотной платформе;
- режим работы - 3М ГОСТ 25835-83 (L1, класс использования М3, легкий) по "Правилам" Госгортехнадзора.
Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом.
Производитель гарантирует соответствие лебедки требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа.
| Характеристики | Л-600.6Б |
| Макс. тяговое усилие, кгс | 5000 |
| Скорость навивки каната на 1-м слое, м/сек | 0,47 |
| Канатоемкость барабана, м | 73 |
| Мощн. электродвигателя при ПВ 40%, кВт | 15 |
| Редуктор | цилиндрический двухступенчатый специальный |
| Передаточное число редуктора | 40,16 |
| Тип тормоза | ТКГ-300 |
| Вес лебедки без каната, кг | 1800 |
| Габариты, мм | 2020×1500×750 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1800 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Канатоемкость | 73 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.47 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 292 400 ₴

