Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка Л-600.4А
предназначена для комплектации строительных башенных кранов.Рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда - невзрывоопасная;
- температура окружающей среды от +40° С до - 40° С;
- климатическое исполнение "У", категория "1" по ГОСТ 15150;
- рабочее положение - крепление на поворотной платформе;
- режим работы - 3М ГОСТ 25835-83 (L1, класс использования М3, легкий) по "Правилам" Госгортехнадзора.
Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом.
Производитель гарантирует соответствие лебедки требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа.
| Характеристики | Л-600.4А |
| Макс. тяговое усилие, кгс | 5000 |
| Скорость навивки каната на 1-м слое, м/сек | 0,76 |
| Канатоемкость барабана, м | 150 |
| Мощн. электродвигателя при ПВ 40%, кВт | 30 |
| Редуктор | цилиндрический двухступенчатый специальный |
| Передаточное число редуктора | 34 |
| Тип тормоза | ТКГ-300 |
| Вес лебедки без каната, кг | 2100 |
| Габариты, мм | 2250×1500×750 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Канатоемкость | 150 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.76 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 |
- Цена: 321 000 ₴

