Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ТЛ-8Б.3
предназначена для передвижения в одном направлении железнодорожных вагонов на погрузочно разгрузочных участках прирельсовых складов. Заменяет маневровый тепловоз. Лебедка не предназначена для подъема грузов или людей.Лебедка ТЛ-8Б.3 рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы средний (ПВ=40%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 7 лет.
Лебедка ТЛ-8Б.3 может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией.
| Масса груза в передвигаемых вагонах, т | 315 |
| Ориентировочное количество вагонов, шт | 5 |
| Максимальное тяговое усилие, кгс: - на главном барабане - на вспомогательном барабане |
5000 500 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с: - на главном барабане - на вспомагательном барабане |
0,03 0,4 |
| Диаметр каната, мм: - на главном барабане - на вспомогательном барабане |
21 6,9 |
| Диаметр барабана, мм: - главного - вспомогательного |
325 273 |
| Канатоемкость барабана, м: - на главном барабане - на вспомагательном барабане |
230 460 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
АИРС100S4 3,2 1400 |
| Редуктор: - передаточное число |
-/- -/- |
| Габаритные размеры, мм | 1565х1327х975 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 1200 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 кг |
| Высота | 975 мм |
| Длина | 1565 мм |
| Ширина | 1327 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Канатоемкость | 230 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.03 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 283 450 ₴


