Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ЛЭМ-8ЭII
предназначена для передвижения в одном направлении железнодорожных вагонов на погрузочно разгрузочных участках прирельсовых складов. Заменяет маневровый тепловоз. Лебедка не предназначена для подъема грузов или людей.Лебедка ЛЭМ-8ЭII рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы средний (ПВ=40%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 7 лет.
Лебедка ЛЭМ-8ЭII может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией.
| Масса груза в передвигаемых вагонах, т | 600 |
| Ориентировочное количество вагонов, шт | 10 |
| Максимальное тяговое усилие, кгс: - на главном барабане - на вспомогательном барабане |
8000 800 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с: - на главном барабане - на вспомагательном барабане |
0,04 - |
| Диаметр каната, мм: - на главном барабане - на вспомогательном барабане |
27 8,3 |
| Диаметр барабана, мм: - главного - вспомогательного |
- - |
| Канатоемкость барабана, м: - на главном барабане - на вспомагательном барабане |
250 500 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
- 7,5 - |
| Редуктор: - передаточное число |
-/- -/- |
| Габаритные размеры, мм | 1950х1900х1200 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 2800 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Канатоемкость | 250 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.04 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 |
- Цена: 384 500 ₴


