Лебедка ЛМ-1,4
предназначена для передвижения в одном направлении железнодорожных вагонов на погрузочно разгрузочных участках прирельсовых складов. Заменяет маневровый тепловоз. Лебедка не предназначена для подъема грузов или людей.Лебедка ЛМ-1,4 рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 10 лет.
Лебедка ЛМ-1,4 может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией.
| Масса груза в передвигаемых вагонах, т | 90 |
| Ориентировочное количество вагонов, шт | 2 |
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 1400 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,25 |
| Диаметр каната, мм | 12 |
| Диаметр барабана, мм | - |
| Канатоемкость барабана, м | 280 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
АИР160S8 7,5 720 |
| Редуктор: - передаточное число |
- - |
| Габаритные размеры, мм | 870х1250х820 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 700 |
Производитель гарантирует соответствие лебедки ЛМ-1,4 требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа. Гарантийный срок - 12 месяцев со дня отгрузки. Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Цена лебедки ЛМ-1,4 зависит от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Канатоемкость | 280 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.25 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 182 130 ₴

