Лебедка ЛМ-2А
предназначена для подъема, опускания, перемещения или удержания грузов при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств. Лебедка не предназначена для подъема людей.Лебедка ЛМ-2А рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 10 лет.
Лебедка ЛМ-2А может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией;
- электромагнитной или ручной муфтой свободного хода барабана;
- ленточным тормозом;
- канатоукладчиком.
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 2000 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,14 |
| Диаметр каната, мм | 13,5 |
| Диаметр барабана, мм | - |
| Канатоемкость барабана, м | 200 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
АИР132S8 4 700 |
| Редуктор: - передаточное число |
- - |
| Тип тормоза | ТКГ-200 |
| Габаритные размеры, мм | 1180х1175х620 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 390 |
Производитель гарантирует соответствие лебедки ЛМ-2А требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа. Гарантийный срок - 12 месяцев со дня отгрузки. Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Цена лебедки ЛМ-2А зависит от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Канатоемкость | 200 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 1175 мм |
- Цена: 170 050 ₴


