ЛЕБЕДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МОНТАЖНАЯ ЛМ-0,35
Лебедка ЛМ-0,35
предназначена для подъема, опускания, перемещения или удержания грузов при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств. Лебедка не предназначена для подъема людей.Лебедка ЛМ-0,35 рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 10 лет.
Лебедка ЛМ-0,35 может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией;
- электромагнитной или ручной муфтой свободного хода барабана;
- ленточным тормозом;
- канатоукладчиком.
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 350 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,2 |
| Диаметр каната, мм | 5,1 |
| Диаметр барабана, мм | 110 |
| Канатоемкость барабана, м | 80 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
АИР80В4 1,5 1410 |
| Редуктор: - передаточное число |
- - |
| Тип тормоза | ТКТ-100 |
| Габаритные размеры, мм | 570x600x380 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Канатоемкость | 80 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 42 000 ₴

