Лебедка ТЭЛ-10.4
предназначена для производства подъемно-транспортных операций при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств. Лебедка не предназначена для подъема людей.Лебедка ТЭЛ-10.4 рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 7 лет.
Лебедка ТЭЛ-10.4 может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией;
- канатоукладчиком.
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 10000 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,065 |
| Диаметр каната, мм | 28 |
| Диаметр барабана, мм | - |
| Канатоемкость барабана, м | 300 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
АИР160S6 11 970 |
| Редуктор: - передаточное число |
- - |
| Тип тормоза | - |
| Габаритные размеры, мм | 2234x1920x1195 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 3300 |
Габаритные размеры лебедки ТЭЛ-10.4:
![]() |
Состав лебедки ТЭЛ-10.4: 1 - Рама; 2 - Барабан в сборе; 3 - Муфта; 4 - Муфта; 5 - Установка пусковой аппаратуры; 6 - Кожух; 7 - Кожух; 8 - Тормоз; 9 - Редуктор; 10 - Редуктор; 11 - Электродвигатель. |
Производитель гарантирует соответствие лебедки ТЭЛ-10.4 требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа. Гарантийный срок - 12 месяцев со дня отгрузки. Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Цена лебедки ТЭЛ-10.4 зависит от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Канатоемкость | 300 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.065 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1195 мм |
| Длина | 2234 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3300 |
- Цена: 489 900 ₴


