Лебедка ТЭЛ-7
предназначена для производства подъемно-транспортных операций при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств. Лебедка не предназначена для подъема людей.Лебедка ТЭЛ-7 рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 10 лет.
Лебедка ТЭЛ-7 может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией;
- канатоукладчиком.
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 7000 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,1 |
| Диаметр каната, мм | 24 |
| Диаметр барабана, мм | 325 |
| Канатоемкость барабана, м | 250 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
АИР160М6 15 970 |
| Редуктор: - передаточное число |
- - |
| Тип тормоза | ТКГ-200 |
| Габаритные размеры, мм | 1700x1850x900 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 3000 |
Габаритные размеры лебедки ТЭЛ-7:
![]() |
Состав лебедки ТЭЛ-7: 1 - Рама; 2 - Редуктор; 3 - Редуктор; 4 - Барабан; 5 - Опора; 6 - Муфта; 7 - Муфта; 8 - Тормоз; 9 - Электродвигатель; 10 - Пусковая электроаппаратура; 11 - Кожух; 12 - Кожух. |
Производитель гарантирует соответствие лебедки ТЭЛ-7 требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа. Гарантийный срок - 12 месяцев со дня отгрузки. Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Цена лебедки ТЭЛ-7 зависит от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Канатоемкость | 250 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 |
- Цена: 345 000 ₴



