Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка ТЛЧ-14Б
предназначена для производства подъемно-транспортных операций при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств. Лебедка не предназначена для подъема людей.Лебедка ТЛЧ-14Б рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 10 лет.
Лебедка ТЛЧ-14Б может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией;
- канатоукладчиком.
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 630 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,3 |
| Диаметр каната, мм | 8,3 |
| Диаметр барабана, мм | 300 |
| Канатоемкость барабана, м | 50 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
АИР100L4 4 1410 |
| Редуктор: - передаточное число |
Ч-100 31,5 |
| Тип тормоза | ТКГ-160 |
| Габаритные размеры, мм | 850x500x550 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 280 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Грузоподъемность | 630 кг |
| Канатоемкость | 50 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 580 300 ₴

