Лебедка ТЛ-16А
предназначена для производства подъемно-транспортных операций при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств. Лебедка не предназначена для подъема людей.Лебедка ТЛ-16А рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 10 лет.
Лебедка ТЛ-16А может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией;
- канатоукладчиком.
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 350 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,24 |
| Диаметр каната, мм | 4,5 |
| Диаметр барабана, мм | 89 |
| Канатоемкость барабана, м | 150 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
- 1,5 - |
| Редуктор: - передаточное число |
1Ц2У-125 - |
| Тип тормоза | ТКТ-100 |
| Габаритные размеры, мм | 582x608x375 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 95 |
Производитель гарантирует соответствие лебедки ТЛ-16А требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа. Гарантийный срок - 12 месяцев со дня отгрузки. Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Цена лебедки ТЛ-16А зависит от комплектации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 582 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Канатоемкость | 150 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.24 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 693 560 ₴


