Лебедка ТЛ-10А
предназначена для производства подъемно-транспортных операций при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств. Лебедка не предназначена для подъема людей.Лебедка ТЛ-10А рассчитана для работы в следующих условиях:
- окружающая среда пожаро-, взрывобезопасная, неагрессивная, с содержанием непроводящей пыли до 10 мг/м³;
- климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150;
- температура окружающей среды от +45° С до -40° С;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы легкий (ПВ=25%);
- рабочее напряжение 380В, частота тока 50Гц.
Срок службы лебедки - 10 лет.
Лебедка ТЛ-10А может комплектоваться:
- электрооборудованием во взрывозащищенном исполнении;
- преобразователем частоты навивки (плавный пуск и остановка);
- выносным пультом управления или радиоуправлением;
- звуковой сигнализацией;
- канатоукладчиком.
| Максимальное тяговое усилие, кгс | 10000 |
| Скорость каната, средняя на первом слое навивки, м/с | 0,052 |
| Диаметр каната, мм | 30,5 |
| Диаметр барабана, мм | 530 |
| Канатоемкость барабана, м | 300 |
| Двигатель привода: - мощность, кВт - частота вращения, об/мин |
4A160S6У3 11 975 |
| Редуктор: - передаточное число |
РМ-850/1Ц2У-200 - |
| Тип тормоза | ТКГ-200 |
| Габаритные размеры, мм | 2050х1900х1200 |
| Масса лебедки (без каната), кг, не более | 3500 |
Производитель гарантирует соответствие лебедки ТЛ-10А требованиям действующей технической документации и безотказную работу в течение гарантийного срока, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа. Гарантийный срок - 12 месяцев со дня отгрузки. Отгрузка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Цена лебедки ТЛ-10А зависит от комплектации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Канатоемкость | 300 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.052 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500 |
- Цена: от 420 000 ₴


